Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Collier en alliage d'or jaune 14K (585) articulé de maillons quadrilobés ajourés sertis chacun d'une perle de cullture ou d'une émeraude rectangulaire ou carrée (acc.mq). Tour de cou : env. 38 cm. - Poids brut : 30,22 g.