Collier en alliage d'or jaune 14K (585) articulé... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Collier en alliage d'or jaune 14K (585) articulé de maillons quadrilobés ajourés sertis chacun d'une perle de cullture ou d'une émeraude rectangulaire ou carrée (acc.mq).
Tour de cou : env. 38 cm. - Poids brut : 30,22 g.