Stéphane COLMAN (né en 1961) "Billy the Cat" Sérigraphie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Stéphane COLMAN (né en 1961) "Billy the Cat" Sérigraphie sur papier Trois Couronne pour la librairie BéDérapage, signée, datée 89 et n° 98/ 270. 31,5 x 30,5 cm. Légère pliure en bas à droite.