Broche en or jaune 14K, émaillée et sertie de diamants représentant «?Un canon de campagne d’or soutenu d’un monticule herbeux de sinople, sommé de la couronne royale?» pour le régiment Royal de l’artillerie Canadienne. P. Brut?: 6,3g.