L'ATLAS (né en 1978)
Black storm, 2017
Sérigraphie numérotée …/40 en bas à droite, signée et datée en bas à gauche
50 x 50 cm - 19.7 x 19.7 in
Provenance : Exposition Dissolutions, Mai 2017, Speerstra Gallery, Bursins, Suisse