BOSMAN RICHARD (né en 1944)
Ten Commandments : Thou shalt not covet they neighbors goods, 1987
Lithographie numérotée .../84 en bas à gauche and signée au crayon en bas à droite
18 x 24 cm - 45.7 x 61 in