TREVISO Accu (XXème), d'après
Composition abstraite... Lot 40
Résultat :
Estimation :
TREVISO Accu (XXème), d'après
Composition abstraite
Aquagravure sur papier
Signée et datée 1999 en bas à droite et titrée en bas à gauche
Dim. feuille : 34, 6 x 27 cm