TREVISO Accu (XXème), d'après
Composition abstraite... Lot 39
Résultat :
Estimation :
TREVISO Accu (XXème), d'après
Composition abstraite
Aquagravure sur papier
Signée et datée 1997 en bas à droite et marquée Série B/3 en bas à gauche
29,3 x 21 cm