LOT DE MONNAIES FRANCAISES et ETRANGERES
MONNAIES FRANCAISES
79 jetons variés français en cuivre du XVIe au XVIIIe siècle.
Joint 6 jetons variés français en argent du XVIIe et XVIIIe siècles (Marie Leczinska, Ville de Paris...).
Les 85 exemplaires. TB et TTB.