Lot n° 38

MONNAIES ROMAINES

MONNAIES ROMAINES
EMPIRE
MONNAIES D’ARGENT ET BRONZE

Sesterce : 5 exemplaires du Ier au IIIe siècle.
Auguste - Agrippine - Titus - Hadrien( 2 ex.).
Revers variés.
Les 5 monnaies. TB et TB à TTB.
Auction's title
Auction's date
Auction location