Marcel GOTENE (1939-2013)
La musicienne
Huile sur toile signée en bas à gauche
101 x 61 cm
Provenance :
Ancienne collection André Sallet, enseignant, philisophe et médecin français, qui vécut à Congo Brazzaville autour des années 1960
Collection particulière, Paris