NTOTA (Daniel Ntontolo dit) (né en 1950)
Sans titre, 1970
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
49 x 53 cm
Provenance :
Collection de monsieur Darras, ancien fonctionnaire du P.N.U.D au Congo-Brazzaville dans les années 60, acquis directement auprès de l'artiste