Francklin MBUNGU WABONGA (né en 1972)
Amour Sans... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Amour Sans frontières, 2019
Collage de papiers et de passementerie, et paillettes sur toile signée et datée en bas à droite
100 x 120 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris