Géraldine TOBE (née en 1992)
Dedans, 2015
Fumée... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Géraldine TOBE (née en 1992)
Dedans, 2015
Fumée et acrylique sur toile signée et datée au dos
109,5 cm x 110,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris