Jacques ZIGOMA (1936-1987)
Feuilles
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche
39,5 x 32,5 cm
Provenance :
Collection de monsieur Darras, ancien fonctionnaire du P.N.U.D au Congo-Brazzaville dans les années 60, acquis directement auprès de l'artiste