Ingénieur VANCY (né en 1990)
Emoniséli Ya Nkoyi,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Ingénieur VANCY (né en 1990)
Emoniséli Ya Nkoyi, 2015
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
140 x 91 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris