Mosengo SHULA (né en 1959)
Mission inédite, 2016... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Mosengo SHULA (né en 1959)
Mission inédite, 2016
Acrylique et paillettes sur toile signée et datée en bas à droite
128 x 129 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris