Mosengo SHULA (né en 1959)
Monde: Village planétaire... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Mosengo SHULA (né en 1959)
Monde: Village planétaire
Acrylique sur toile signée en bas à droite, titrée en haut
138 x 158 cm
Provenance :
Collection particulière, Italie