Lot n° 121

Estimation :

SWATCH "Sex tease", 1994 Montre mixte, le cadran en plastique bleu irrisé à décor polychrome bleu et rouge, montrant une scène du Kama Sutra. Mouvement quartz. Collection automne hiver 1993. Diam. : 34 mm (Neuve) Dans sa boite d'origine.