SWATCH
"Sex tease", 1994
Montre mixte, le cadran en plastique bleu irrisé à décor polychrome bleu et rouge, montrant une scène du Kama Sutra.
Mouvement quartz. Collection automne hiver 1993.
Diam. : 34 mm
(Neuve)
Dans sa boite d'origine.