MOVADO
"Kingmatic S"
Montre d'homme, le boitier... Lot 103
Résultat :
Estimation :
MOVADO
"Kingmatic S"
Montre d'homme, le boitier carré en or jaune 750 millièmes, index batons trotteuse centrale, date à 4/5h. Mouvement automatique. Bracelet en cuir marron (rapporté) avec boucle en métal doré.
Circa 1960/63.
Dim. : 27 x 27 mm ; Poids brut : 33,9 g.