Lot n° 35

Estimation :

Bague en or blanc 750 millièmes centrée d'une émeraude accidentée, taillée en ovale, dans un double entourage de diamants taillés en brillant dont certains plus importants. Tour de doigt : 57 ; Poids brut : 6,64 g.