Lot de deux bagues en or ajouré, jaune et blanc... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Lot de deux bagues en or ajouré, jaune et blanc 750 millièmes, l'une d'une émeraude, l'autre d'un rubis chacune rehaussée de petits diamants.
Poids brut : 5,78 g.