Lot n° 22
Résultat : Non Communiqué
Solitaire en or gris 750 millièmes serti griffe d'un diamant taillé en brillant de 2,95 cts .
Prêt certificat du LFG précisant : couleur J, pureté SI2.
Tour de doigt : 56 ; Poids brut : 2,86 g.