Montre de dame en or blanc 750 millièmes. Cadran... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Montre de dame en or blanc 750 millièmes. Cadran rectangulaire, à pans, rehaussé de diamants taillés en rose et de baguettes d'onyx. Fond blanc (accident) chiffres romains et index bâtons. Bracelet cuir noir.
Poids brut : 9,80 g.