Suite de douze porte-couteaux en métal argenté,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Suite de douze porte-couteaux en métal argenté, orfèvre CREGUT Paris. Dans leur écrin.
L_8 cm
On y joint six porte-couteaux CHRISTOFLE, modèle à boules (l'un légèrement déformé), signés.