Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Suite de douze porte-couteaux en métal argenté, orfèvre CREGUT Paris. Dans leur écrin. L_8 cm On y joint six porte-couteaux CHRISTOFLE, modèle à boules (l'un légèrement déformé), signés.