Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

TOURNAI. Ensemble de cinq assiettes creuses et un plat en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu. Deux décors différents. XVIIIème siècle. D_23.5 à 25 cm