TOURNAI.
Ensemble de cinq assiettes creuses et... Lot 23
Résultat :
Estimation :
TOURNAI.
Ensemble de cinq assiettes creuses et un plat en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu. Deux décors différents.
XVIIIème siècle.
D_23.5 à 25 cm