CORNEAU FRÈRES à Charleville.
Paire de bancs... Lot 12
Résultat :
Estimation :
CORNEAU FRÈRES à Charleville.
Paire de bancs de jardin, la monture en fonte, l'assise et le dossier en bois laqué blanc. Signés « Corneau Frères à Charleville, Ardennes ».
Fin du XIXème siècle.
H_73 cm L_200 cm P_50 cm (petits renforts de métal à une base)