Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Montre de dame à boitier tonneau en platine, serti de diamants taille ancienne, et d'onyx calibrés. Mouvement mécanique . Vers 1930. Bracelet noir. 14.80 g brut. L: 3.2 cm.