Montre de dame à boitier tonneau en platine, serti... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Montre de dame à boitier tonneau en platine, serti de diamants taille ancienne, et d'onyx calibrés. Mouvement mécanique . Vers 1930. Bracelet noir. 14.80 g brut. L: 3.2 cm.