Montre de dame à boitier rectangulaire en platine,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Montre de dame à boitier rectangulaire en platine, serti de diamants taille ancienne. Mouvement mécanique. Vers 1930. Bracelet tressé. 14 g brut. L: 2.7 cm. Poinçon tête de chien