Broche cœur en or jaune 750°/00 (18K), et argent... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Broche cœur en or jaune 750°/00 (18K), et argent 800, à décor e fleurs de lys sur fond d'émail bleu, sertie de petits diamants taillés en roses. Travail du XIXe siècle. 9.40 g. H : 3.5 cm