Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Montre de dame à boitier rectangulaire en platine, serti de diamants taille ancienne et 8/8, et de pierres rouges calibrées (synthèses). Mouvement mécanique bloqué. Vers 1930. Bracelet cuir. 11 g brut. L: 4.6 cm avec les attaches. Poinçon mascaron