Lot n° 1

Attribué à Jean-Charles DELAFOSSE (1734-1789)

Estimation :

Divers vases Dessin au lavis, titré. Porte une signature DELAFOSSE en bas à gauche. XVIIIe siècle. 45 x 33 cm R.M. Cadre en bois doré à décor de fleurettes.