Sautoir en or jaune 18K (750°/00) composé de maillons... Lot 237
Résultat :
Estimation :
Sautoir en or jaune 18K (750°/00) composé de maillons ovales ajourés parcouru par un coulant centré d'un cabochon de saphir dans un entourage de diamants ronds de taille ancienne. Fermoir à anneauressort et mousqueton.
Longueur: 78 cm - Poids brut: 74,90 g