Montre de dame Art Déco boîtier et anses en platine... Lot 230
Résultat :
Estimation :
Montre de dame Art Déco boîtier et anses en platine (950°/00) sertis de diamants ronds brillantés. Bracelet en cuir à boucle ardillon métal.
Fond de boîte clipsé et numéroté 3001. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (prévoir une révision).
Dimensions: 10 x 25 mm - Poids brut: 12,85 g