Dimensions (avec anses): 10 x 45 mm - Poids brut:... Lot 229
Résultat :
Estimation :
Dimensions (avec anses): 10 x 45 mm - Poids brut: 13,40 g 500/800
Bague en or blanc 18K (750°/00) ornée d'une aigue marine pesant env. 8 cts entourée et épaulée de diamants ronds taille brillant en serti grains.
Tour de doigt: 53 - Poids brut: 5,27 g