Montre de dame en platine (950°/00) boîtier rectangulaire cadran chiffres arabes aiguilles acier bleui, anses et demi bracelet sertis de diamants ronds taillés en 8/8, demi taille et brillant moderne (pour env.
3,80 cts en tout). Fermoir en métal. Mouvement mécanique en état de fonctionnement.
Dimensions: 25 x 10 mm - Poids brut: 26,19 g