Bague marquise ajourée en or 18K (750°/00) et... Lot 225
Résultat :
Estimation :
Bague marquise ajourée en or 18K (750°/00) et platine (950°/00) ornée d'un bouton de perle, de diamants taillés en rose et de saphirs taillés en poire. Début 20ème siècle.
Petites égrisures.
Tour de doigt: 48 - Poids brut: 4,45 g