Bague duchesse en or jaune 18K (750°/00) et platine... Lot 223
Résultat :
Estimation :
Bague duchesse en or jaune 18K (750°/00) et platine (850°/00) ornée de diamants ronds de taille ancienne et couronnée d'un cabochon de turquoise en forme de poire.
Début du XXème siècle.
Tour de doigt: 64 - Poids brut: 6, 68 g