Clip de corsage en or jaune 18K (750) ciselé au naturel d'une bécasse partiellement émaillé polychrome, l'oeil serti d'un diamant.
Signé Mellerio - Poinçon du joaillier
H.: env 3,1 cm
Poids brut: 14 g (dans son écrin)