Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Colin-maillard Huile sur toile Signé en bas à droite 58,5 x 75 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower right, 23 1/32 x 29 17/32 in Biographie