Albert Marie LEBOURG (1849-1928) Moulin près de Rotterdam Huile sur toile Signé, daté et localisé en bas à gauche 39 x 65 cm (quelques manques) Oil on canvas, signed, dated and localised lower left, 15 3/8 x 25 9/16 in Biographie