NETSUKE en ivoire représentant trois paysans accompagnés... Lot 41
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire représentant trois paysans accompagnés d'un enfant, signé. Japon, Meiji fin XIXe siècle. Haut.: 6 cm. Poids: 64g (manque à une main d'un homme)