Lot n° 6

Estimation :

ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe Le portrait de la jeune fille Dessin au crayon avec encadrement sur papier Cachet de collection au dos GW (n°287 Lux) 51 x 42 cm Usures et manques