Henri MATISSE
L'Escargot
Sérigraphie
Signée dans la planche
Sur vélin Heritage Premium
105 x 105 cm
Excellent état
Copyright Tate Gallery & Succession Matisse
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.