Le Douanier ROUSSEAU (Henri, dit) (d'après
Lithographie signée et numérotée- 300ex
Surpris
- Véritable lithographie sur pierre
- Signée dans la planche
- Authentifiée par le cachet sec du profil de l'artiste
- Numérotée au crayon / 300 exemplaires (le numéro que vous recevrez peut différer de celui figurant sur la photographie)
- Sur papier Vélin haut de gamme
- Dimensions : 57 x 75 cm environ
- Jamais encadrée
- Comme neuve