Important bracelet XIX en or jaune 750‰ orné de... Lot 179
Résultat :
Estimation :
Important bracelet XIX en or jaune 750‰ orné de 8 grandes intailles, à décor differents de profils féminins, masculins et autres, sur cornaline, jaspe sanguin... (accident au fermoir du bracelet).
Pds brut 32g