Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, bracelet ouvert rigide, épaulements à pans coupés, boîtier rectangulaire, cadran crème, index bâtonnets, mouvement mécanique à remontage manuel, échappement à ancre, dos numéroté 2670.
Vers 1970
Poids brut : 17,4 g