Bague en or blanc à corps contrarié sertie de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc à corps contrarié sertie de dix saphirs jaune calibrés calibrant 1,50 carats environ flanqué de lignes de brillants.
Poids brut : 3,69 g - Tour de doigt : 52.5