Bague en or gris 750 millièmes orné d'une aigue... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes orné d'une aigue marine taille émeraude calibrant 2,8 carats environ dans un double entourage de diamants.
Poids brut : 6,12 g - Tour de doigt : 57