Bague en or jaune 18K 750° sertie d'une émeraude... Lot 160
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K 750° sertie d'une émeraude centale d'environ 2,80 carats dans un entourage de petits brillants. Tour de doigt 51. Poids brut 7,34g.