Raccolta di num 320 Vedute si antiche che moderne... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Raccolta di num 320 Vedute si antiche che moderne della citta di Roma... Calcografia di Agapito Franzotti
Reccueil en cuir de vues de Rome par différents graveurs.
Fin du XVIIIe siècle
L. : 18,5 cm
Usure aux plats